Tandem (alt und int.) Meldeliste am 29.09.2021

NrName VornameAlterklKlubPass-NrSparteWunsch-Startzeit
1Haßfurther Sabine
Schmitt Matthias
Aktive
Aktive
1. SKK Bischberg
TSV Burgwindheim
123063
123158
Tandem int.
2Ramer Laura
Haderlein Sven
Aktive
Akttive
1. SKK Bischberg
1. SKK Bischberg
016603
040816
Tandem int.
3Haßfurther Manuela
Dörr Florian
Aktive
Aktive
SKC 67 Eggolsheim
111222
Tandem int.
4Martin Christine
Schuler Johann
Senioren A
Senioren B
SKK Köttmannsdorf
125267
128421
Tandem int.
5Nüßlein Lara
Schuhmann Bastian
Jugend U23
Jugend U23
TSV Breitengüßbach
TSV Breitengüßbach
131682
042342
Tandem int.
6Schubert Jennifer
Leitner Patrick
Aktive
Aktive
TSV Breitengüßbach
TSV Breitengüßbach
127033
124493
Tandem int.

Sprint Meldeliste am 29.09.2021

NrName VornameAlterklKlubPass-NrSparteWunsch-Startzeit
1Bese Corina Aktive SKC 67 Eggolsheim 105658 Sprint Frauen
2Haßfurther Manuela Aktive SKC 67 Eggolsheim 111222 Sprint Frauen
3Imbs Sabrina Aktive TSV Breitengüßbach 105444 Sprint Frauen
4Ramer Laura Aktive 1. SKK Bischberg 016603 Sprint Frauen
5Schwarzmann Melanie Aktive SKC 67 Eggolsheim 105659 Sprint Frauen
6Will Ortrud Senioren A SKC 67 Eggolsheim 123086 Sprint Frauen
1Deinlein Andre Aktive SG 1306 Bamberg 127040 Sprint Männer
2Fritzmann Werner Senioren A SKC Victoria Bamberg 105436 Sprint Männer
3Graf Andreas Aktive SKC 67 Eggolsheim 019551 Sprint Männer
4Habermeyer Markus Aktive SKC Victoria Bamberg 105440 Sprint Männer
5Leitner Patrick Aktive TSV Breitengüßbach 124493 Sprint Männer
6Peter Walter Senioren B RSC Concordia Oberhaid 124433 Sprint Männer
7Postler Kai Aktive SKC 67 Eggolsheim 123225 Sprint Männer
8Schuler Johann Senioren B SKK Köttmannsdorf 128421 Sprint Männer
9Wagner Knut(2) Aktive SKC Victoria Bamberg 105464 Sprint Männer
10Will Christian Aktive SKC 67 Eggolsheim 123084 Sprint Männer

EM Aktive (U23) Meldeliste am 29.09.2021

NrName VornameAlterklKlubPass-NrSparteWunsch-Startzeit
1Beringer Katharina 01 / 98 TSV Burgwindheim 034114 Frauen
2Bese Corina 03 / 94 SKC 67 Eggolsheim 105658 Frauen
3Diller Melissa 07 / 95 TSV Breitengüßbach 046741 Frauen
4Edelmann Martina 02 / 98 TSV Ebermannstadt 111383 Frauen
5Haßfurther Manuela 01 / 93 SKC 67 Eggolsheim 111222 Frauen
6Hellmuth Laura 10 / 91 SpVgg Rattelsdorf 019387 Frauen
7Imbs Sabrina 05 / 91 TSV Breitengüßbach 105444 Frauen
8Ruhl Anke 11 / 77 RSC Concordia Oberhaid 099057 Frauen
9Schmitt Sabrina 03 / 81 TSV Burgwindheim 070387 Frauen
10Schubert Jennifer 11 / 91 TSV Breitengüßbach 127033 Frauen
11Schwarzmann Melanie 01 / 85 SKC 67 Eggolsheim 105659 Frauen
12Seuß Katharina 12 / 95 TSV Breitengüßbach 123111 Frauen
1Ditterich Gerhard 07 / 95 TSV Eintracht Bamberg 016608 Männer
2Graf Andreas 01 / 97 SKC 67 Eggolsheim 019551 Männer
3Habermeyer Markus 12 / 77 SKC Victoria Bamberg 105440 Männer
4Hausner Markus 03 / 91 SKC 67 Eggolsheim 123217 Männer
5Hollet Andreas 11 / 89 Sch. Hub. Schönbrunn 124651 Männer
6Huth Oskar 07 / 97 SKC Victoria Bamberg 071412 Männer
7Jelitte Christian 02 / 88 TSV Breitengüßbach 820149 Männer
8Leitner Patrick 02 / 93 TSV Breitengüßbach 124493 Männer
9Müller Thomas 02 / 94 RSC Concordia Oberhaid 107625 Männer
10Nüsslein Mario 04 / 91 TSV Breitengüßbach 111111 Männer
11Postler Kai 06 / 84 SKC 67 Eggolsheim 123225 Männer
12Scheuring Marco 06 / 95 TSV Breitengüßbach 111202 Männer
13Schilasky Uwe 11 / 85 SKC Seußling 127014 Männer
14Schmitt Matthias 07 / 89 TSV Burgwindheim 123158 Männer
15Stark Tobias 01 / 88 TSV Breitengüßbach 035965 Männer
16Steinhoff Frank 11 / 76 SKC 67 Eggolsheim 066050 Männer
17Wagner Knut(2) 09 / 91 SKC Victoria Bamberg 105464 Männer
18Will Christian 06 / 82 SKC 67 Eggolsheim 123084 Männer
19Wittke Christopher 04 / 94 TSV Breitengüßbach 105466 Männer
20Zimmer Dominik 01 / 92 TSV Eintracht Bamberg 105445 Männer
1Fritzmann Werner 06 / 66 SKC Victoria Bamberg 105436 Senioren A
2Giehl Georg 06 / 68 Sch. Hub. Schönbrunn 123148 Senioren A
3Hofstätter Harald 04 / 64 Sch. Hub. Schönbrunn 124650 Senioren A
4Kaiser Thomas 05 / 65 TSV Breitengüßbach 111105 Senioren A
5König Werner 03 / 63 SG 1306 Bamberg 124567 Senioren A
6Schilasky Thomas 10 / 71 SKC Seußling 127013 Senioren A
7Seuß Michael 01 / 70 SKC Victoria Bamberg 111108 Senioren A
8Tonat Achim 02 / 65 SpVgg Rattelsdorf 124623 Senioren A
9Trautner Reinhold 05 / 68 SKC Victoria Bamberg 123232 Senioren A
10Brendel Wolfgang 03 / 61 SKC 67 Eggolsheim 123207 Senioren B
11David Rainer 05 / 56 SpVgg Rattelsdorf 124604 Senioren B
12Dittrich Lothar 12 / 58 SV Memmelsdorf 124579 Senioren B
13Eberhardt Peter 12 / 57 1. SKK Bischberg 123059 Senioren B
14Hanel Elmar 05 / 54 TSV Breitengüßbach 123094 Senioren B
15Hofmann Reinhold 10 / 61 SpVgg Rattelsdorf 124610 Senioren B
16Keidel Christian 10 / 58 SKC Victoria Bamberg 105449 Senioren B
17Kolmschlag Otto 07 / 54 TSG 2005 Bamberg 124758 Senioren B
18Mantel Werner 01 / 61 TSV Eintracht Bamberg 124310 Senioren B
19Mayer Hans-Jürgen 07 / 53 TSG 2005 Bamberg 124763 Senioren B
20Mohr Robert 04 / 61 TSV W. Burgebrach 123134 Senioren B
21Neubig Helmut 08 / 58 SG 1306 Bamberg 127049 Senioren B
22Peter Friedrich 06 / 54 SG 1306 Bamberg 127052 Senioren B
23Peter Walter 01 / 55 RSC Concordia Oberhaid 124433 Senioren B
24Pfenningsberg Jörg 12 / 60 SKC 67 Eggolsheim 054295 Senioren B
25Reinfelder Adam 01 / 56 SKC 67 Eggolsheim 123226 Senioren B
26Richter Arthur 08 / 53 SKC Victoria Bamberg 105457 Senioren B
27Schellhorn Raimund 01 / 62 TSV W. Burgebrach 124466 Senioren B
28Sebald Jürgen 08 / 55 TSV Breitengüßbach 124593 Senioren B
29Stärk Eduard 10 / 57 SV Walsdorf 124791 Senioren B
30Stubenrauch Bernhard 12 / 58 SV Walsdorf 124793 Senioren B
31Wagner Harald 04 / 62 TSV Ebermannstadt 129294 Senioren B
32Weiß Dietmar 09 / 61 TSV Breitengüßbach 123116 Senioren B
33Gerhard Wolfgang 09 / 47 TSG 2005 Bamberg 116648 Senioren C mögl. zeitnah mit Gerhard Margit
34Gunselmann Adam 03 / 51 SKC Seußling 111227 Senioren C
35Henneberger Wolfram 03 / 51 SG 1306 Bamberg 127044 Senioren C
36Hollfelder Erwin 04 / 48 TSV Eintracht Bamberg 124305 Senioren C
37Kleinhenz Edmund 03 / 50 RSV Bavaria Lisberg 125250 Senioren C
38Meth Andreas 11 / 51 1. SKK Strullendorf 124431 Senioren C
39Stegmeyer Andreas 02 / 49 SG 1306 Bamberg 124329 Senioren C
1Friede Helga 03 / 67 SKC 67 Eggolsheim 105643 Seniorinnen A
2Kanwischer Birgit 10 / 67 SV Memmelsdorf 124587 Seniorinnen A
3Stubenrauch Margit 02 / 65 SV Walsdorf 124795 Seniorinnen A
4Will Ortrud 06 / 64 SKC 67 Eggolsheim 123086 Seniorinnen A
5Peter Hilde 05 / 55 RSC Concordia Oberhaid 124432 Seniorinnen B
6Schmelzer Angelika 10 / 54 1. SKK Bischberg 123075 Seniorinnen B
7Wolf Roswitha 10 / 59 SKC Victoria Bamberg 122339 Seniorinnen B
8Böhm Margit 06 / 50 TSV Eintracht Bamberg 124301 Seniorinnen C
9Gerhard Margit 04 / 48 TSG 2005 Bamberg 036222 Seniorinnen C mögl.zeitnah m.Gerhard Wolfgang
1Berger Max 09 / 08 SKC 67 Eggolsheim 148939 U14 männlich
2Graupe Lenny 07 / 07 SKC Seußling 144830 U14 männlich
3Groh Linus 07 / 07 TSV Eintracht Bamberg 148016 U14 männlich
4Klehr Ferdinand 03 / 08 SpVgg Rattelsdorf 150980 U14 männlich
5Leimbach Fabio 08 / 09 SpVgg Rattelsdorf 147072 U14 männlich
6Mauser Jonas 09 / 08 SKC 67 Eggolsheim 139348 U14 männlich
7Smith Ernest 09 / 08 1. SKK Bischberg 142709 U14 männlich
8Harrer Luisa 11 / 08 SKC Seußling 136205 U14 weiblich
9Will Marie-Sophie 11 / 07 SKC 67 Eggolsheim 136209 U14 weiblich
1Burkard Niklas 05 / 07 SKC Seußling 144778 U18 männlich
2Koch Felix 10 / 06 SpVgg Rattelsdorf 139128 U18 männlich
3Lache Enrico 10 / 03 SKC 67 Eggolsheim 111395 U18 männlich
4Rohrmoser Moritz 08 / 06 SKC 67 Eggolsheim 147076 U18 männlich
5Schumm Michael 05 / 06 TSV Eintracht Bamberg 131841 U18 männlich
6Stöcklein Timo 12 / 05 TSV Eintracht Bamberg 136215 U18 männlich
7Denzler Hannah 02 / 07 1. SKK Bischberg 142708 U18 weiblich
8Dotterweich Mia 07 / 06 TSV Eintracht Bamberg 135584 U18 weiblich
9Först Patricia 08 / 06 SKC 67 Eggolsheim 147078 U18 weiblich
10Groh Paula 01 / 04 TSV Eintracht Bamberg 139416 U18 weiblich
11Harrer Sophia 11 / 04 SKC Seußling 136204 U18 weiblich
12Kleinhenz Dana 07 / 03 TSV Eintracht Bamberg 126283 U18 weiblich
13Mantel Marion 08 / 06 TSV Eintracht Bamberg 131843 U18 weiblich
14Schröder Lena 09 / 05 TSV Eintracht Bamberg 131842 U18 weiblich
15Steger Hannah 09 / 06 TSV Eintracht Bamberg 131844 U18 weiblich
21Eckert Daniel 07 / 99 TSV Eintracht Bamberg 080150 U23 männlich
22Schmitt Marcel 09 / 02 SKC 67 Eggolsheim 105402 U23 männlich
23Schnitzerlein Tim 11 / 01 TSV Eintracht Bamberg 105418 U23 männlich
24Schuhmann Bastian 05 / 99 TSV Breitengüßbach 042342 U23 männlich
25Strehl Marcel 07 / 01 1. SKK Strullendorf 086861 U23 männlich
13Amon Vanessa 07 / 98 TSV Breitengüßbach 087153 U23 weiblich
14Hanauer Anna 09 / 99 TSV Breitengüßbach 065773 U23 weiblich
15Karl Sandra 11 / 98 SKC Victoria Bamberg 063100 U23 weiblich
16Kleinhenz Janina 05 / 00 TSV Eintracht Bamberg 111608 U23 weiblich
17Kleinhenz Michelle 02 / 00 TSV Eintracht Bamberg 048037 U23 weiblich
18Koller Sarah 07 / 02 TSV Breitengüßbach 107396 U23 weiblich
19Nüßlein Lara 12 / 02 TSV Breitengüßbach 131682 U23 weiblich
20Oppelt Larissa 05 / 00 TSV Eintracht Bamberg 060100 U23 weiblich
21Rießner Shania 06 / 03 TSV Breitengüßbach 099238 U23 weiblich