Bayerischer Sportkegler- und Bowlingverband e.V.
Bezirk Oberfranken - Kreis Bamberg

Spielplan am 07.12.2019

 

Kreisklasse C2


WocheTagDatumUhrzeitBahnHeim MannschaftGast MannschaftPunkteMP
Heim:Gast
SP
Heim:Gast
Holz
Heim : Gast
Dif.BemBericht
10.Fr. 06.09.2019 19:00
4
Sch. Hub. Schönbrunn g - 1. SKK Bischberg g
2 : 0
5.0 : 1.0
12.0:4.0
1871 : 1653
218
Bem
Bericht
Fr. 06.09.2019 19:00
2
Rot Weiß Gerach 2 - SV Walsdorf 3
2 : 0
4.0 : 2.0
11.0:5.0
1761 : 1710
51
Bericht
Fr. 06.09.2019 19:00
2
RSV Bavaria Lisberg 3 - RSC Concordia Oberhaid g
0 : 2
1.0 : 5.0
4.0:12.0
1652 : 1784
-132
Bericht
Fr. 06.09.2019 19:30
4
1. SKK Strullendorf g - SpVgg Rattelsdorf 3
0 : 2
2.0 : 4.0
6.0:10.0
1893 : 1902
-9
Bericht
Sa. 07.09.2019 16:00
2
SC Melkendorf g - SpG MTV Bbg/SKK Baunach g
0 : 2
1.0 : 5.0
5.0:11.0
1854 : 1897
-43
Bericht
1.Fr. 13.09.2019 19:00
2
RSC Concordia Oberhaid g - Sch. Hub. Schönbrunn g
2 : 0
4.0 : 2.0
10.0:6.0
1990 : 1905
85
Bem
Bericht
Fr. 13.09.2019 19:30
4
1. SKK Strullendorf g - Rot Weiß Gerach 2
2 : 0
5.0 : 1.0
6.5:9.5
1973 : 1920
53
Bericht
Fr. 13.09.2019 21:00
4
SpVgg Rattelsdorf 3 - RSV Bavaria Lisberg 3
2 : 0
5.0 : 1.0
11.0:5.0
1886 : 1724
162
Bericht
Sa. 14.09.2019 16:30
4
1. FC Oberhaid g - SV Walsdorf 3
2 : 0
4.0 : 2.0
9.5:6.5
1802 : 1768
34
Bericht
So. 15.09.2019 16:30
4
1. SKK Bischberg g - SpG MTV Bbg/SKK Baunach g
0 : 2
1.0 : 5.0
5.0:11.0
1799 : 1903
-104
Bericht
2.Di. 17.09.2019 20:00
4
SpG MTV Bbg/SKK Baunach g - RSC Concordia Oberhaid g
2 : 0
4.0 : 2.0
9.5:6.5
1950 : 1880
70
Bem
Bericht
Do. 19.09.2019 18:30
2
SV Walsdorf 3 - 1. SKK Bischberg g
1 : 1
3.0 : 3.0
6.5:9.5
1725 : 1681
44
Bericht
Fr. 20.09.2019 19:00
2
Rot Weiß Gerach 2 - SpVgg Rattelsdorf 3
0 : 2
1.0 : 5.0
3.5:12.5
1701 : 1908
-207
Bericht
Fr. 20.09.2019 19:00
2
RSV Bavaria Lisberg 3 - 1. FC Oberhaid g
2 : 0
5.0 : 1.0
9.0:7.0
1635 : 1593
42
Bem
Bericht
Sa. 21.09.2019 16:00
2
SC Melkendorf g - 1. SKK Strullendorf g
2 : 0
4.0 : 2.0
8.0:8.0
1756 : 1738
18
Bem
Bericht
3.Di. 24.09.2019 20:00
4
SpG MTV Bbg/SKK Baunach g - SV Walsdorf 3
2 : 0
5.0 : 1.0
10.5:5.5
1886 : 1773
113
Bem
Bericht
Fr. 27.09.2019 19:30
4
1. SKK Strullendorf g - Sch. Hub. Schönbrunn g
2 : 0
4.0 : 2.0
8.0:8.0
1916 : 1897
19
Bericht
Fr. 27.09.2019 21:00
4
SpVgg Rattelsdorf 3 - SC Melkendorf g
2 : 0
6.0 : 0.0
12.0:4.0
1984 : 1681
303
Bericht
Sa. 28.09.2019 16:30
4
1. FC Oberhaid g - Rot Weiß Gerach 2
2 : 0
4.0 : 2.0
9.0:7.0
1848 : 1844
4
Bericht
So. 29.09.2019 16:30
4
1. SKK Bischberg g - RSV Bavaria Lisberg 3
2 : 0
4.0 : 2.0
10.0:6.0
1772 : 1683
89
Bericht
4.Do. 10.10.2019 18:30
2
SV Walsdorf 3 - RSC Concordia Oberhaid g
0 : 2
2.0 : 4.0
7.0:9.0
1866 : 1867
-1
Bem
Bericht
Fr. 11.10.2019 19:00
4
Sch. Hub. Schönbrunn g - SpVgg Rattelsdorf 3
2 : 0
5.0 : 1.0
10.5:5.5
1975 : 1832
143
Bericht
Fr. 11.10.2019 19:00
2
Rot Weiß Gerach 2 - 1. SKK Bischberg g
2 : 0
5.0 : 1.0
12.0:4.0
1783 : 1622
161
Bem
Bericht
Fr. 11.10.2019 19:00
2
RSV Bavaria Lisberg 3 - SpG MTV Bbg/SKK Baunach g
0 : 2
1.0 : 5.0
6.0:10.0
1596 : 1699
-103
Bericht
Sa. 12.10.2019 16:00
2
SC Melkendorf g - 1. FC Oberhaid g
2 : 0
5.0 : 1.0
11.0:5.0
1788 : 1658
130
Bem
Bericht
5.Di. 15.10.2019 20:00
4
SpG MTV Bbg/SKK Baunach g - Sch. Hub. Schönbrunn g
0 : 2
2.0 : 4.0
8.5:7.5
1871 : 1908
-37
Bericht
Do. 17.10.2019 18:30
2
SV Walsdorf 3 - SC Melkendorf g
2 : 0
5.0 : 1.0
12.0:4.0
1933 : 1809
124
Bericht
Fr. 18.10.2019 19:00
2
RSV Bavaria Lisberg 3 - Rot Weiß Gerach 2
2 : 0
4.0 : 2.0
9.5:6.5
1786 : 1607
179
Bericht
Fr. 18.10.2019 21:00
4
SpVgg Rattelsdorf 3 - RSC Concordia Oberhaid g
2 : 0
4.0 : 2.0
9.0:7.0
1974 : 1929
45
Bericht
Sa. 19.10.2019 16:30
4
1. FC Oberhaid g - 1. SKK Strullendorf g
0 : 2
1.0 : 5.0
6.0:10.0
1857 : 1953
-96
Bericht
6.Fr. 25.10.2019 19:00
4
Sch. Hub. Schönbrunn g - SV Walsdorf 3
2 : 0
4.0 : 2.0
8.0:8.0
1843 : 1840
3
Bericht
Fr. 25.10.2019 19:00
2
RSC Concordia Oberhaid g - Rot Weiß Gerach 2
2 : 0
4.0 : 2.0
11.0:5.0
1952 : 1862
90
Bem
Bericht
Fr. 25.10.2019 19:30
4
1. SKK Strullendorf g - 1. SKK Bischberg g
2 : 0
6.0 : 0.0
13.0:3.0
1899 : 1659
240
Bericht
Fr. 25.10.2019 21:00
4
SpVgg Rattelsdorf 3 - 1. FC Oberhaid g
2 : 0
4.0 : 2.0
10.0:6.0
1938 : 1861
77
Bericht
Sa. 26.10.2019 16:00
2
SC Melkendorf g - RSV Bavaria Lisberg 3
2 : 0
4.0 : 2.0
10.0:6.0
1821 : 1762
59
Bem
Bericht
7.Di. 05.11.2019 20:00
4
SpG MTV Bbg/SKK Baunach g - 1. SKK Strullendorf g
2 : 0
5.0 : 1.0
11.0:5.0
1979 : 1852
127
Bericht
Fr. 08.11.2019 19:00
2
Rot Weiß Gerach 2 - SC Melkendorf g
2 : 0
4.0 : 2.0
9.0:7.0
1871 : 1864
7
Bericht
Fr. 08.11.2019 19:00
2
RSV Bavaria Lisberg 3 - Sch. Hub. Schönbrunn g
2 : 0
5.0 : 1.0
10.0:6.0
1739 : 1678
61
Bem
Bericht
Sa. 09.11.2019 16:30
4
1. FC Oberhaid g - RSC Concordia Oberhaid g
0 : 2
0.0 : 6.0
2.0:14.0
1711 : 1977
-266
Bericht
So. 10.11.2019 16:30
4
1. SKK Bischberg g - SpVgg Rattelsdorf 3
0 : 2
0.0 : 6.0
4.0:12.0
1830 : 2057
-227
Bericht
8.Fr. 15.11.2019 19:00
4
Sch. Hub. Schönbrunn g - Rot Weiß Gerach 2
2 : 0
5.0 : 1.0
10.0:6.0
1941 : 1813
128
Bericht
Fr. 15.11.2019 19:00
2
RSC Concordia Oberhaid g - SC Melkendorf g
2 : 0
5.0 : 1.0
8.0:8.0
1958 : 1848
110
Bem
Bericht
Fr. 15.11.2019 19:30
4
1. SKK Strullendorf g - SV Walsdorf 3
2 : 0
6.0 : 0.0
15.0:1.0
1966 : 1749
217
Bericht
Fr. 15.11.2019 21:00
4
SpVgg Rattelsdorf 3 - SpG MTV Bbg/SKK Baunach g
2 : 0
5.0 : 1.0
8.0:8.0
1946 : 1921
25
Bem
Bericht
Sa. 16.11.2019 16:30
4
1. FC Oberhaid g - 1. SKK Bischberg g
2 : 0
5.0 : 1.0
9.0:7.0
1813 : 1743
70
Bericht
9.Di. 26.11.2019 20:00
4
SpG MTV Bbg/SKK Baunach g - 1. FC Oberhaid g
2 : 0
6.0 : 0.0
12.0:4.0
1916 : 1763
153
Bericht
Do. 28.11.2019 18:30
2
SV Walsdorf 3 - SpVgg Rattelsdorf 3
0 : 2
1.0 : 5.0
6.0:10.0
1897 : 1916
-19
Bericht
Fr. 29.11.2019 19:00
2
RSV Bavaria Lisberg 3 - 1. SKK Strullendorf g
0 : 2
0.0 : 6.0
4.0:12.0
1578 : 1704
-126
Bem
Bericht
Sa. 30.11.2019 16:00
2
SC Melkendorf g - Sch. Hub. Schönbrunn g
2 : 0
4.0 : 2.0
9.5:6.5
1796 : 1702
94
Bericht
So. 01.12.2019 16:30
4
1. SKK Bischberg g - RSC Concordia Oberhaid g
0 : 0
0.0 : 0.0
0.0:0.0
0 : 0
0
--
11.Di. 03.12.2019 20:00
4
SpG MTV Bbg/SKK Baunach g - Rot Weiß Gerach 2
0 : 2
2.0 : 4.0
7.0:9.0
1899 : 1900
-1
Bericht
Do. 05.12.2019 18:30
2
SV Walsdorf 3 - RSV Bavaria Lisberg 3
0 : 2
1.0 : 5.0
7.0:9.0
1867 : 1894
-27
Bericht
Fr. 06.12.2019 19:00
2
RSC Concordia Oberhaid g - 1. SKK Strullendorf g
2 : 0
6.0 : 0.0
11.0:5.0
1957 : 1791
166
Bem
Bericht
Sa.
Sa.
07.12.2019
07.12.2019
16:30
14:30
4
1. FC Oberhaid g - Sch. Hub. Schönbrunn g
0 : 0
0.0 : 0.0
0.0:0.0
0 : 0
0
verl
--
So. 08.12.2019 16:30
4
1. SKK Bischberg g - SC Melkendorf g
0 : 0
0.0 : 0.0
0.0:0.0
0 : 0
0
--
12.Di. 10.12.2019 20:00
4
SpG MTV Bbg/SKK Baunach g - 1. SKK Bischberg g
1 : 1
3.0 : 3.0
8.0:8.0
0 : 0
0
--
Do. 12.12.2019 18:30
2
SV Walsdorf 3 - 1. FC Oberhaid g
0 : 0
0.0 : 0.0
0.0:0.0
0 : 0
0
--
Fr. 13.12.2019 19:00
4
Sch. Hub. Schönbrunn g - RSC Concordia Oberhaid g
0 : 0
0.0 : 0.0
0.0:0.0
0 : 0
0
--
Fr. 13.12.2019 19:00
2
Rot Weiß Gerach 2 - 1. SKK Strullendorf g
0 : 0
0.0 : 0.0
0.0:0.0
0 : 0
0
--
Fr. 13.12.2019 19:00
2
RSV Bavaria Lisberg 3 - SpVgg Rattelsdorf 3
0 : 0
0.0 : 0.0
0.0:0.0
0 : 0
0
--
13.Fr. 10.01.2020 19:00
2
RSC Concordia Oberhaid g - SpG MTV Bbg/SKK Baunach g
0 : 0
0.0 : 0.0
0.0:0.0
0 : 0
0
--
Fr. 10.01.2020 21:00
4
SpVgg Rattelsdorf 3 - Rot Weiß Gerach 2
0 : 0
0.0 : 0.0
0.0:0.0
0 : 0
0
--
Fr. 10.01.2020 19:30
4
1. SKK Strullendorf g - SC Melkendorf g
0 : 0
0.0 : 0.0
0.0:0.0
0 : 0
0
--
Sa. 11.01.2020 16:30
4
1. FC Oberhaid g - RSV Bavaria Lisberg 3
0 : 0
0.0 : 0.0
0.0:0.0
0 : 0
0
--
So. 12.01.2020 16:30
4
1. SKK Bischberg g - SV Walsdorf 3
0 : 0
0.0 : 0.0
0.0:0.0
0 : 0
0
--
14.Do. 16.01.2020 18:30
2
SV Walsdorf 3 - SpG MTV Bbg/SKK Baunach g
0 : 0
0.0 : 0.0
0.0:0.0
0 : 0
0
--
Fr. 17.01.2020 19:00
4
Sch. Hub. Schönbrunn g - 1. SKK Strullendorf g
0 : 0
0.0 : 0.0
0.0:0.0
0 : 0
0
--
Fr. 17.01.2020 19:00
2
Rot Weiß Gerach 2 - 1. FC Oberhaid g
0 : 0
0.0 : 0.0
0.0:0.0
0 : 0
0
--
Fr. 17.01.2020 19:00
2
RSV Bavaria Lisberg 3 - 1. SKK Bischberg g
0 : 0
0.0 : 0.0
0.0:0.0
0 : 0
0
--
Sa. 18.01.2020 16:00
2
SC Melkendorf g - SpVgg Rattelsdorf 3
0 : 0
0.0 : 0.0
0.0:0.0
0 : 0
0
--
15.Di. 28.01.2020 20:00
4
SpG MTV Bbg/SKK Baunach g - RSV Bavaria Lisberg 3
0 : 0
0.0 : 0.0
0.0:0.0
0 : 0
0
--
Fr. 31.01.2020 19:00
2
RSC Concordia Oberhaid g - SV Walsdorf 3
0 : 0
0.0 : 0.0
0.0:0.0
0 : 0
0
--
Fr. 31.01.2020 21:00
4
SpVgg Rattelsdorf 3 - Sch. Hub. Schönbrunn g
0 : 0
0.0 : 0.0
0.0:0.0
0 : 0
0
--
Sa. 01.02.2020 16:30
4
1. FC Oberhaid g - SC Melkendorf g
0 : 0
0.0 : 0.0
0.0:0.0
0 : 0
0
--
So. 02.02.2020 16:30
4
1. SKK Bischberg g - Rot Weiß Gerach 2
0 : 0
0.0 : 0.0
0.0:0.0
0 : 0
0
--
16.Fr. 07.02.2020 19:00
4
Sch. Hub. Schönbrunn g - SpG MTV Bbg/SKK Baunach g
0 : 0
0.0 : 0.0
0.0:0.0
0 : 0
0
--
Fr. 07.02.2020 19:00
2
Rot Weiß Gerach 2 - RSV Bavaria Lisberg 3
0 : 0
0.0 : 0.0
0.0:0.0
0 : 0
0
--
Fr. 07.02.2020 19:00
2
RSC Concordia Oberhaid g - SpVgg Rattelsdorf 3
0 : 0
0.0 : 0.0
0.0:0.0
0 : 0
0
--
Fr. 07.02.2020 19:30
4
1. SKK Strullendorf g - 1. FC Oberhaid g
0 : 0
0.0 : 0.0
0.0:0.0
0 : 0
0
--
Sa. 08.02.2020 16:00
2
SC Melkendorf g - SV Walsdorf 3
0 : 0
0.0 : 0.0
0.0:0.0
0 : 0
0
--
21.Di. 11.02.2020 20:00
4
SpG MTV Bbg/SKK Baunach g - SC Melkendorf g
0 : 0
0.0 : 0.0
0.0:0.0
0 : 0
0
--
Do. 13.02.2020 18:30
2
SV Walsdorf 3 - Rot Weiß Gerach 2
0 : 0
0.0 : 0.0
0.0:0.0
0 : 0
0
--
Fr. 14.02.2020 19:00
2
RSC Concordia Oberhaid g - RSV Bavaria Lisberg 3
0 : 0
0.0 : 0.0
0.0:0.0
0 : 0
0
--
Fr. 14.02.2020 21:00
4
SpVgg Rattelsdorf 3 - 1. SKK Strullendorf g
0 : 0
0.0 : 0.0
0.0:0.0
0 : 0
0
--
So. 16.02.2020 16:30
4
1. SKK Bischberg g - Sch. Hub. Schönbrunn g
0 : 0
0.0 : 0.0
0.0:0.0
0 : 0
0
--
17.Do. 27.02.2020 18:30
2
SV Walsdorf 3 - Sch. Hub. Schönbrunn g
0 : 0
0.0 : 0.0
0.0:0.0
0 : 0
0
--
Fr. 28.02.2020 19:00
2
Rot Weiß Gerach 2 - RSC Concordia Oberhaid g
0 : 0
0.0 : 0.0
0.0:0.0
0 : 0
0
--
Fr. 28.02.2020 19:00
2
RSV Bavaria Lisberg 3 - SC Melkendorf g
0 : 0
0.0 : 0.0
0.0:0.0
0 : 0
0
--
Sa. 29.02.2020 16:30
4
1. FC Oberhaid g - SpVgg Rattelsdorf 3
0 : 0
0.0 : 0.0
0.0:0.0
0 : 0
0
--
So. 01.03.2020 16:30
4
1. SKK Bischberg g - 1. SKK Strullendorf g
0 : 0
0.0 : 0.0
0.0:0.0
0 : 0
0
--
18.Fr. 06.03.2020 19:30
4
1. SKK Strullendorf g - SpG MTV Bbg/SKK Baunach g
0 : 0
0.0 : 0.0
0.0:0.0
0 : 0
0
--
Fr. 06.03.2020 19:00
4
Sch. Hub. Schönbrunn g - RSV Bavaria Lisberg 3
0 : 0
0.0 : 0.0
0.0:0.0
0 : 0
0
--
Fr. 06.03.2020 19:00
2
RSC Concordia Oberhaid g - 1. FC Oberhaid g
0 : 0
0.0 : 0.0
0.0:0.0
0 : 0
0
--
Fr. 06.03.2020 21:00
4
SpVgg Rattelsdorf 3 - 1. SKK Bischberg g
0 : 0
0.0 : 0.0
0.0:0.0
0 : 0
0
--
Sa. 07.03.2020 16:00
2
SC Melkendorf g - Rot Weiß Gerach 2
0 : 0
0.0 : 0.0
0.0:0.0
0 : 0
0
--
19.Di. 10.03.2020 20:00
4
SpG MTV Bbg/SKK Baunach g - SpVgg Rattelsdorf 3
0 : 0
0.0 : 0.0
0.0:0.0
0 : 0
0
--
Do. 12.03.2020 18:30
2
SV Walsdorf 3 - 1. SKK Strullendorf g
0 : 0
0.0 : 0.0
0.0:0.0
0 : 0
0
--
Fr. 13.03.2020 19:00
2
Rot Weiß Gerach 2 - Sch. Hub. Schönbrunn g
0 : 0
0.0 : 0.0
0.0:0.0
0 : 0
0
--
Sa. 14.03.2020 16:00
2
SC Melkendorf g - RSC Concordia Oberhaid g
0 : 0
0.0 : 0.0
0.0:0.0
0 : 0
0
--
So. 15.03.2020 16:30
4
1. SKK Bischberg g - 1. FC Oberhaid g
0 : 0
0.0 : 0.0
0.0:0.0
0 : 0
0
--
20.Fr. 20.03.2020 21:00
4
SpVgg Rattelsdorf 3 - SV Walsdorf 3
0 : 0
0.0 : 0.0
0.0:0.0
0 : 0
0
--
Fr. 20.03.2020 19:30
4
1. SKK Strullendorf g - RSV Bavaria Lisberg 3
0 : 0
0.0 : 0.0
0.0:0.0
0 : 0
0
--
Fr. 20.03.2020 19:00
4
Sch. Hub. Schönbrunn g - SC Melkendorf g
0 : 0
0.0 : 0.0
0.0:0.0
0 : 0
0
--
Fr. 20.03.2020 19:00
2
RSC Concordia Oberhaid g - 1. SKK Bischberg g
0 : 0
0.0 : 0.0
0.0:0.0
0 : 0
0
--
Sa. 21.03.2020 16:30
4
1. FC Oberhaid g - SpG MTV Bbg/SKK Baunach g
0 : 0
0.0 : 0.0
0.0:0.0
0 : 0
0
--
22.Fr. 27.03.2020 19:00
2
Rot Weiß Gerach 2 - SpG MTV Bbg/SKK Baunach g
0 : 0
0.0 : 0.0
0.0:0.0
0 : 0
0
--
Fr. 27.03.2020 19:00
2
RSV Bavaria Lisberg 3 - SV Walsdorf 3
0 : 0
0.0 : 0.0
0.0:0.0
0 : 0
0
--
Fr. 27.03.2020 19:30
4
1. SKK Strullendorf g - RSC Concordia Oberhaid g
0 : 0
0.0 : 0.0
0.0:0.0
0 : 0
0
--
Fr. 27.03.2020 19:00
4
Sch. Hub. Schönbrunn g - 1. FC Oberhaid g
0 : 0
0.0 : 0.0
0.0:0.0
0 : 0
0
--
Sa. 28.03.2020 16:00
2
SC Melkendorf g - 1. SKK Bischberg g
0 : 0
0.0 : 0.0
0.0:0.0
0 : 0
0
--

    Männer Kreisklasse C2 - neue Tabelle am 07.12.2019
    Pl.MannschaftSp TPMPSPHolz
    Selbst:Gegner
    Schnitt
    Selbst
    1
    SpVgg Rattelsdorf 3
    10
    18 : 2
    45,0 : 15,0
    100,0 : 60,0
    19343 : 18412
    1934.3
    2
    SpG MTV Bbg/SKK Baunach g
    11
    15 : 7
    43,0 : 23,0
    106,5 : 69,5
    18921 : 18271
    1720.1
    3
    RSC Concordia Oberhaid g
    9
    14 : 4
    38,0 : 16,0
    88,5 : 55,5
    17294 : 16559
    1921.6
    4
    1. SKK Strullendorf g
    10
    12 : 8
    37,0 : 23,0
    88,5 : 71,5
    18685 : 18254
    1868.5
    5
    Sch. Hub. Schönbrunn g
    9
    10 : 8
    30,0 : 24,0
    74,5 : 69,5
    16720 : 16450
    1857.8
    6
    SC Melkendorf g
    9
    8 : 10
    22,0 : 32,0
    66,5 : 77,5
    16217 : 16503
    1801.9
    7
    Rot Weiß Gerach 2
    10
    8 : 12
    26,0 : 34,0
    78,5 : 81,5
    18062 : 18503
    1806.2
    8
    RSV Bavaria Lisberg 3
    10
    8 : 12
    26,0 : 34,0
    68,5 : 91,5
    17049 : 17411
    1704.9
    9
    1. FC Oberhaid g
    9
    6 : 12
    18,0 : 36,0
    57,5 : 86,5
    15906 : 16562
    1767.3
    10
    1. SKK Bischberg g
    9
    4 : 14
    14,0 : 40,0
    54,5 : 89,5
    13759 : 14734
    1528.8
    11
    SV Walsdorf 3
    10
    3 : 17
    19,0 : 41,0
    64,5 : 95,5
    18128 : 18425
    1812.8